Лида
dianochka09177
Лида·Мама двоих (младенец)

Когда начисляют декретные до 1.5 лет после родов? Рассказываю

Девочки после родов когда начинают декретные до 1,5 начислять ?

Комментарии

i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

С даты окончания больничного, те примерно с 2,5 месяцев

Нравится Ответить
jenyst
Евгения·Мама двоих (1 год, 18 лет)

Как закончится БЛ по БиР. Но надо на работе заявление написать

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (7 лет)

С даты окончания больничного по беременности и родам

Нравится Ответить