Milky
milky_mika
Milky ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поехали бы вы в отпуск в нынешней ситуации?

Девочки, учитывая нынешнюю ситуацию, вы бы поехали в отпуск? У мужа за 2 года неделя будет в начале апреля, детки очень хотят на море… а я в раздумьях 😌

Лучший комментарий

vljekaterina
vljekaterina·В ожидании первенца

Поезжайте спокойно, тут если учитывать все такие факторы, то свихнуться можно + ко всему привыкаешь. Тут каждый день обстреливают и кто-то умирает или ранен (с 7 утра сирена орать начала), но и то дома не сидишь сутками, тк жизнь идет

Нравится Ответить
elith
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Приехали недавно из Сочи, зарядились положительными эмоциями, солнечными деньками, свежим воздухом на набережной без толпы и жары

Нравится Ответить

Комментарии

natashka_
Наталья·Мама сына (7 лет)

У нас уже путевки в Египет куплены, на 18 апреля. Летим.

Тоже давно не были на море. Еще везем бабушек, тк они уже лет 10 не были😄

Нравится Ответить
nastya.space

Конечно

Нравится Ответить
marina_kyz

Да,конечно

Нравится Ответить
alenakovgan12
Alena ТУРагент·Мама дочки (5 лет), беременна (7 нед.)

Поехала бы. В мире ежедневно что-то да происходит.

Нравится Ответить
skloka
monamourrrrr·Мама дочки (4 года)

Да поехала бы

Нравится Ответить
natasha-mamasha
Наташа·Многодетная мама (5 детей)

В отпуск поехала бы

В Москве в общественные места лучше не ходить

Нравится Ответить
tetyamotya777

У нас Крым оплачен, че то страшно. Думаю уже вернуть деньги

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Едеьте однозначно, когда потом еще.

Нравится Ответить

А причем тут отпуск?

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да, если бы была возможность прям сейчас собрала чемодан и подальше отчалила)

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·В ожидании первенца

Конечно поехала!

Мы в начале ноября в Египет поехали, переживали изза войны в газе, но все спокойно было.

Нравится Ответить
dar89
Веда·Мама троих детей

Конечно поехали бы

Нравится Ответить
elith
Елизавета·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Приехали недавно из Сочи, зарядились положительными эмоциями, солнечными деньками, свежим воздухом на набережной без толпы и жары

Нравится Ответить
dariarada8
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Этого и добиваются- запугать. Нужно жить

Нравится Ответить
_foxy_
Foxy·Мама троих детей

Да поехала

Нравится Ответить
galina676
Галина·Мама дочки (2 года)

У нас билеты куплены на понедельник.

Мы в раздумьях тоже!

Нравится Ответить
uliya_mama
Uliya💫·Мама сына (8 лет)

Нет мы с 2020 со времени ковида не ездим в отпуск на моря. Июня 24 го 2023 уже всем хватило , когда танки поехали и люди вынуждены были вернуться в Москву

Нравится Ответить
miss.preo
Катерина·Мама сына (5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
largol
·Мама сына (8 лет)

Так и в Мск не безопасно.

Уж лучше на море

Нравится Ответить
kina_ne_budet
Айлиша·В ожидании первенца

Если на наше море то нет, там в апреле ещё холодно , делать нечего

А за границу поехала бы, конечно)

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама двоих (младенец)

Поезала

Это идет уже 2 года

Нравится Ответить
vljekaterina
vljekaterina·В ожидании первенца

Поезжайте спокойно, тут если учитывать все такие факторы, то свихнуться можно + ко всему привыкаешь. Тут каждый день обстреливают и кто-то умирает или ранен (с 7 утра сирена орать начала), но и то дома не сидишь сутками, тк жизнь идет

Нравится Ответить
milky_mika
Milky ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Держитесь 😣🙏

Нравится Ответить
mermaid842
Александра ·Мама двоих (7 лет, 17 лет)

конечно, тем более бы поехала

Нравится Ответить
anchous.86
Анютик-парашютик·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Да, один раз живём

Нравится Ответить
tsarevna.yu
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Поехала бы

Нравится Ответить
anna30_
анна·Мама двоих (младенец)

Конечно

Нравится Ответить
aleksandra211290
Алекса·Мама сына (8 лет)

конечно

Нравится Ответить
a1inka
Алина·Мама дочки (6 лет)

Поехала бы.

Нравится Ответить
malinataro100500
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Да

Нравится Ответить
kato88
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

У нас билеты куплены уже на 3 апреля. Едем.

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (младенец)

Да, поехали бы

Нравится Ответить
manti-bb-vegan-childfree-antipri-lgbtq
Manti💖🔫 ·Мама сына (1 год)

Сложно это....

Нравится Ответить
fenerin
Марина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Да.

Нравится Ответить
la_cereza
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поехала бы

Нравится Ответить
otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама сына (4 года)

Поехала бы.

Нравится Ответить