Евгения
dormastukovaevgenia
Евгения·Мама дочки-младенца

Переворачивается на живот в нашем возрасте: норма или нет?

Девочки нормально ли в нашем возрасте переворачивать со спины на живот? Или надо что то с этим делать?

Комментарии

maria.starovoit
Мария·Мама двоих (младенец)

Тонус скорее всего..

Нравится Ответить
evgesha.xol
Евгения ·Мама двоих (младенец)

Это тонус. В 3 мес сделайте массаж

Нравится Ответить
kyzia2308
Виктория·Мама сына-младенца

Один раз перевернулся в месяц, невролог сказал нормально. Но в последующем был тонус, ходили на массаж

Нравится Ответить
dormastukovaevgenia
Евгения·Мама дочки-младенца

У нас уже было около 3 переворотов порой даже не понимаю как она это делает

Нравится Ответить