Людмила
qwbtmr
Людмила·В ожидании первенца

Где сделать УЗИ на моем сроке?

Девочки всем привет 🍒

Посоветуйте пожалуйста где сделать узи на моем сроке ?

Куда не звонила ,либо долго ждать ,либо до 11 недели делают)

1

Комментарии

yonokamirachi
Екатерина·В ожидании первенца

Медика)

Нравится Ответить
shigoleva.a
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Медика, см-клиника

Нравится Ответить
anbi
Анна·В ожидании первенца

Странно, любой мед центр делает узи. Обычное узи, не скрининг!

Нравится Ответить
vhmn
Lara·В ожидании первенца

я все узи делаю на Литовской в пц , и скрининговые и межскрининговые. и в 16 недель делала там

Нравится Ответить
antonina_
Antonina·Мама троих детей

На фурштатской сделайте

Нравится Ответить
kasatich
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Вы им позвоните, у них сайт ну 💩полное, я там никогда ничего не нахожу под себя) так они делают в медике это 💯

Нравится Ответить
qwbtmr
Людмила·В ожидании первенца

@antonina_, @alexandra.bogatyryova, блин ,на сайте вижу только скриннинговые узи (

Нравится Ответить
laida

Центр медицины плода, у них много филиалов

Нравится Ответить
alexandra.bogatyryova
Александра·Мама троих детей

В медике сделайте. Я там делала межскрининговое узи

Нравится Ответить
121forsecond
121forsecond·В ожидании первенца

Инвитро

Нравится Ответить
antonina_
Antonina·Мама троих детей

Скрининг?

Нравится Ответить