Анастасия
misssss14
Анастасия·Мама сына-младенца

Что делать, если отошли воды, но схваток нет?

Девочкиии, у меня отошли воды, но схваток нет, просто тянет низ живота😫😫😫

Еду в роддом, как же страшно…

1

Комментарии

misssss14
Анастасия·Мама сына-младенца

Огромное всем спасибо!❤️

Нравится Ответить
lozhka66
Илона·Мама дочки-младенца

Пусть всё будет хорошо)

Нравится Ответить
ksenya_chernaya
Ксения Черная·В ожидании первенца

Все будет хорошо❤️мы все с вами!

Нравится Ответить
helenlll
Елена·Мама сына-младенца

После отхождения вод, на вашем сроке схватки начались только спустя 18 часов

Удачи 💪 и сил

Нравится Ответить
katyakln
Катя·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

Лёгких родов😇 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
maanee
Mane·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

Не бойтесь,Бог с вами,легких родов🙏

Нравится Ответить
sova.letit

Удачи 🙏❤

Все будет хорошо !

Легких родов 🙏💞

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Всем девочкам лёгких родов!

Нравится Ответить
kaperrrr_
Александра·В ожидании первенца

Тоже частично сегодня воды отошли, но схваток нет(

Нравится Ответить
faselis
Евгения·Мама двоих (2 года, 15 лет)

И вам надо в роддом!)

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (22 нед.)

У меня так сынок родился)) легких родов!

Нравится Ответить
lhohlova
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Раз воды отошли, обратного пути нет, сегодня родишь, поздравляю! Лёгких родов и ничего не бойся!

Нравится Ответить