Светлана
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Через какое время роды после отхождения пробки?

Девочки, вы через какое время родили после отхождения пробки?

Комментарии

katerina1238643
Катя·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Тоже тему такую создала и у меня можете почитать🙈😂 но за себя скажу, что при первой беременности 2 недели прошло. Но у вас уже срок другой))

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Сейчас посмотрю 😅

Нравится Ответить
ismailovaferi1
Фериде·Мама сына-младенца

Через 2 дня

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Уф.. В роддоме лежали эти дни или дома ждали?

Нравится Ответить
ismailovaferi1
Фериде·Мама сына-младенца

@lanarks, дома ,я на отрез не хотела есть туда))

Нравится Ответить
saada97

В тот же день ,но я 2 ложки тмина выпила и 15 штук фиников поела и горький шоколад сразу как она вышла ,через 3 часа 6 пальцев открытие яр

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Ого)) это здорово когда так быстро

Нравится Ответить
nmtv
Busya·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

У сестры утром отошла,на след утро родила)

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

В общем буду ждать)

Нравится Ответить
amr95
amr·Мама дочки (1 год)

Отошла в 6 утра,родила в 10 часов ночи

Нравится Ответить
avamcacoebelo
@@aminaamina·Мама четверых детей, беременна

20:часов вечера пробка отошла на след 13 :часов родила схватк начались с отхождение пробки😭

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Ого.. Всё хорошо прошло? Сразу в роддом поехала?🥲

Нравится Ответить
avamcacoebelo
@@aminaamina·Мама четверых детей, беременна

@lanarks утром в 5 часов поехала в роддом раскрытие 2 пальца с такими схватками😕было

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

@aroeva_95 @elina... 😅

Нравится Ответить
elina...
Элина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

И отхождение мух хюл алиш, 2 раза родила вообще все забыла

Нравится Ответить
kristiinaa.g
Кристина·Мама двоих (младенец)

29 февраля отошла утром

1 марта в 5:40 родила 😹

Нравится Ответить
lanarks
Светлана·В ожидании первенца

Ого😅 вот прям оооооочень заранее 😂

Нравится Ответить