Mari
marrrrr
Mari·Мама дочки (3 года)

Реамбирин с витамином C: можно ли смешивать?

Реамбирин с вит С можно размешивать?

Комментарии

salutyatut
Умка·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше в резинку с физ раствором или глюкозой

Нравится Ответить
marrrrr
Mari·Мама дочки (3 года)

А без физ раствора, просто аскорбинку можно?

Нравится Ответить
zizikaa
Зика♥️·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Можно, но лучше струйно

Нравится Ответить
marrrrr
Mari·Мама дочки (3 года)

Да в вену капельно хочу

Нравится Ответить