Ирина
kostina-irina
Ирина

Первомайский район штамп гражданство: как попасть?

Девочки, добрый день!

Кто ставил штамп о гражданстве в Первомайском районе? Как обстоят там дела? Может у кого-нибудь есть телефон или актуальная информация, как к ним попасть?!

1

Комментарии

kostina-irina

Спасибо всем за информацию!

Нравится Ответить
kostina-irina

Да уж… у нас в стране из всего любят сделать ажиотаж! Госуслуга, на которую нельзя записаться через госуслуги и как это сделать с грудничком?!!

Нравится Ответить
private666
Тереза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Во вторник там была, приехала в час дня, была девятая. Приняли с 16.00 всех довольно-таки быстро, минуты по 2 на каждого, сказали сегодня приехать с 9 до 11,будут печати ставить. Приехала сегодня в 8.20 и была 20 в очереди, прошла, поставили. Но сегодня было как-то тяжко и медленнее.

Нравится Ответить
private666
Тереза·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И вот что сегодня объявила начальница там : кто собирался ехать в паспортный до 27 числа, можете не ехать. Временно приостановили приём документов. После 27 числа возобновится. Начальница паспартного сегодня так сказала.

Нравится Ответить
ikarduban
Ирина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ikarduban
Ирина·Мама дочки (3 года)

Я ездила на Шолохова 278 2 раза и там пипец ажиотаж. Во вторник этот приехала туда в 2 часа дня прием с 4 в итоге я была 20 в очереди. В 7 кабинете записалась по предварительной записи на конец мая. Если вам не срочно нужно, то советую тоже по предварительной записи туда попасть

Нравится Ответить
svetlana_25
Светлана·Мама двоих (1 год, 32 года)

А как записаться предварительно ?

Нравится Ответить
ikarduban
Ирина·Мама дочки (3 года)

@svetlana_25 я в приёмные часы приехать в 7 кабинет и записаться или попробуйте им дозвониться и спросить они может по телефону запишут

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже интересно

Нравится Ответить