Нелли
nelly_auu
Нелли·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Выпадение волос в 1 триместре: SOS! Что делать?

Девочки, sos 🛟

У кого в первом триместре выпадали волосы? Как вы с этим боролись? Падают клочьями. Такое чувство, что к концу беременности останусь без волос😔

В первую беременность такого не было…

1

Комментарии

fatima_gosuslugi
Фatima·Мама двоих (3 года, 8 лет)

ссылка

Очень прям советую 👍

Нравится Ответить
vilgri228
Виолетта·В ожидании первенца

У меня тоже проскочила мысль что мать у дитя будет лысая к его рождению 🤣🤣🤣сыпятся ужасно.

Прописали железо,пробовала пить два вида железа-ну мне очень плохо от него. Живот начинает болеть,и прям как горит изнутри. Бросила таблетки,стараюсь продуктами дополнить железо. Пью фемибион,ну там говорят совсем мизерное количество железа.

Нравится Ответить
grigorieva_alena
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Выпадали клочьями, оказался дефицит железа и витамина Д. Восполнила и все ок

Нравится Ответить
vzhuch
supreme·Мама дочки-младенца

Элевит пронаталь очень многие хвалят и говорят, что от него волосы растут

Нравится Ответить
22.08.22
Лена·В ожидании первенца

Все эти Элвиты и Фемибионы- бесполезная трата денег, тупо маркетинг. В этих поливитаминах мизерные дозировки. Все грамотные квалифицированные врачи такое не назначают пациентам.

Нравится Ответить
monikamonikas090
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Во вторую беременность жутко сыпался волос ( дошло до того что у меня образовались плешины как при алопеции) это может быть от недостатков витамин или же от нервов , причин много ( главное найти специалиста который найдёт причину и назначит правильное лечение)

Нравится Ответить
starushkamasya
Masya·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Выпадали, и продолжают, но зато они стали не так жирниться. И ещё заметила, что много ресниц выпало(((

Нравится Ответить
yuliya_gronskaya
Юлия_Гронская·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

У меня выпадали очень сильно , даже каре пошла стричь😅. Сейчас все отрастает и ходить с хвостиком невозможно 🫣😅. В первую беременность наоборот грива была дай бог 🤷🏽‍♀️. Никак не боролась, просто смирилась и пила витамины ✊🏼.

Нравится Ответить