Ансаган
ansagan110
Ансаган·Многодетная мама (6 детей)
post image

Походу я сумашедшая! 10 дней назад только родила ,так мучалась от схваток и боли. И обещала себе что не буду больше никогда в жизни рожать. Сейчас я смотрю на свое чудо,и думаю про себя блин я же все равно захочу родить. И думаю годам к 40 я еще одного рожу. Недавно только задумовала перевязать трубы. Оказывается это для меня сложно. Кидайте камнями если хотите!

243

Лучший комментарий

tishatima
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вообще это не представляю. Родить это пол дела, а где взять столько времени, чтобы качественно уделить его каждому? Это самое сложное для меня в материнстве. Час с каждым поиграть/почитать/поговорить это уже 7 часов в день, если их семеро. А когда заниматься уборкой/готовкой/собой/мужем?

И финансовый вопрос меня интересует)) хочет, например, пироженку ребёнок. Ему ж одному не купишь. Берёшь на всех, это 12тыс за один раз)) а хотелки ежедневные)

Нравится Ответить
didididiii
🌹·Мама дочки (2 года)

Ваше тело, ваше дело

Если финансовое положение позволяет, почему нет 🤷🏻‍♀️

Здоровья вам и вашим детям 🌹

Нравится Ответить

Комментарии

leadbros_2023
Sara·Мама двоих (младенец)

Я думаю вы большая молодец, дети - это счастье . Много детей - много счастья 🎊🎊🎊. Я бы хотела много детей , но пока одна. Дай бог пойдем за вторым .

Нравится Ответить
impossible5

Вот это у вас воля сила терпение )

Если меня взять , то двое не могут меня поделить, все хотят внимания, а ещё муж 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
jadi_zara
ДиДи·Мама двоих (младенец)

Где то читала, что оказывается роды тоже своего рода зависимость, не помню как это называется, если найду, то дополню. Я после второго тоже зареклась рожать ещё, а недавно вдруг захотелось ещё раз испытать момент когда видишь 2 полоски и кладут ляльку на грудь первый раз. А потом сын начала орать, доча крушить кухню и отпустило 🤣

Нравится Ответить
mamadimasha
Алуа ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ваше право

Нравится Ответить
ladycat.09

Ппц,не представляю столько детей у себя. Мы в браке 10 лет. И 2 детей отличный результат)))

Нравится Ответить
ksnulinazarina
Зарина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Главное чтобы хватило сил и моральных и физических вырастить достойных людей ))) и финансов побольше. А кто что скажет по барабану

Нравится Ответить
cumdeo

Откуда у вас столько энергии? У меня их трое. Двое старших ходят в школу, дзюдо, шахматы, каз.яз. Младший в развивашку, логопед, плавание. И я вот сажусь в 7 утра в машину и до 20.00 с ними езжу. Приезжаем домой кушать, уроки и спать. Кто успевает все с тремя и более детьми? Как вы это делаете?

Нравится Ответить
aitonay
Айжан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ахахах я на второй день после родов уже хотела родить третьего, так понравилось во второй раз😂

Нравится Ответить
ediebritt_
Идди Бритт·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Сколько вам лет ?

Нравится Ответить
ansagan110
Ансаган·Многодетная мама (6 детей)

33

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

А можно узнать ваш возраст? Вы чудо-женщина))

Нравится Ответить
seziim
SSAB·Мама двоих (младенец)

Вы молодец .. я вот не хочу, и мужу говорю если хочешь детей можешь женится на другой деп ..

Нравится Ответить
seziim
SSAB·Мама двоих (младенец)

Хотя мы женаты всего 4 года 🥲

Нравится Ответить
countess
Dzheka·Мама дочки (4 года)

Рада за вас очень 🦋 здоровья вашему малышу. Я разок еще думаю схожу и все))

Нравится Ответить
yakov.kim.00
Yaka·Мама двоих (1 год, 2 года)

Перевязка труб эта процедура не опасная для здоровья? Я ещё пока ничего не узнавала про это. Т.к хочу для начала родить благополучно третьего. Потом об этом подумаю.

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

Кажется, при родах перевязку труб делают. Точнее, как уже ребенок родится. Я могу ошибаться, но несколько раз слышала такое

Нравится Ответить
tishatima
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вообще это не представляю. Родить это пол дела, а где взять столько времени, чтобы качественно уделить его каждому? Это самое сложное для меня в материнстве. Час с каждым поиграть/почитать/поговорить это уже 7 часов в день, если их семеро. А когда заниматься уборкой/готовкой/собой/мужем?

И финансовый вопрос меня интересует)) хочет, например, пироженку ребёнок. Ему ж одному не купишь. Берёшь на всех, это 12тыс за один раз)) а хотелки ежедневные)

Нравится Ответить
nikki_star
Nika·Мама четверых детей

Она явно не головой думает, каково детям даже представить трудно ,

Нравится Ответить
amiaid2026
A·Мама двоих (1 год, 3 года)

👍👍👍

Нравится Ответить
i_am_fine
Gulmira B·Мама двоих (младенец)

Обычно в многодетных семьях старшие дети смотрят за младшими. И это печально( Старшие не считаются детьми, это - няньки, помощники мамы.

Нравится Ответить
lulu_m
Lulu ·Мама сына (1 год)

Я пасую после 2го😅

Если есть здоровье, ресурсы, финансы, почему бы и нет. Честно я хотела бы детей 4-5, но я не вытяну в психологическом плане, и здоровье не известно позволит нет, деньги то можно заработать.

Я склоняю голову перед женщинами которые рожают, успевают все в доме, а главное при этом выглядят классно

Нравится Ответить
lollipopp
Lulu·Мама сына (5 лет), беременна (25 нед.)

Если вам в кайф материнство, то почему нет

Нравится Ответить
aigerim_aytymbetova
Aigerim·Мама четверых детей

Ооо я уже пасую после 4 го. Вы молодец 😁

Нравится Ответить
asel54838

Извините за личный вопрос, вы успеваете во всем, есть ли помощь и т.д. у меня 2, я буквально вешаюсь, с ума схожу

Нравится Ответить
markiska
Анастасия ·Мама троих детей

Все норм, поднимаете демографию страны) главное что бы все счастливы были и здоровы

Нравится Ответить
didididiii
🌹·Мама дочки (2 года)

Ваше тело, ваше дело

Если финансовое положение позволяет, почему нет 🤷🏻‍♀️

Здоровья вам и вашим детям 🌹

Нравится Ответить