Милка
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

Почему не могу уснуть?

Девочки, спасайте 🙏 может кто сталкивался , каждая ночь как каторга какая то , сплю плохо то одно то другое это все понятно, но дело в том что когда надо засыпать у меня начинает тело от злости чесаться из за того что не могу уснуть прям вот раздражение какое то и нервяк , хотя в течении дня все спокойно, постель как бы чистая, душ не помогает(((может кто сталкивался с таким🙈

1

Комментарии

ladyocean236
Алиса·Мама дочки (7 лет)

Скорее всего синдром беспокойных ног у вас. Меня спасали ванночки с эмульсией Нафтадерм, а также упражнения из Ютуба

Нравится Ответить
crenbyf
Алена·Мама сына-младенца

У меня после родов так было, расчесывала ноги в кровь. Магний попейте, крем увлажняющий, увлажнитель воздуха и чай с ромашкой или маслом лаванды подышать

Нравится Ответить
lex1190
lex1190@ya.ru·В ожидании первенца

Также… думала это нормально

Нравится Ответить
katushenka0202
Екатерина·В ожидании первенца

Нужно обязательно сходить к врачу. У меня было так же. Сдала кровь и поставили диагноз Холестаз.

Нравится Ответить
dukarlu
Мария·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Нужно обязательно врачу сказать, что чешетесь! Может быть холестаз

Нравится Ответить
abdullaevagulbaxor25
Гулбахор Абдуллаева·В ожидании первенца

Уже ближе к роду переживание

Нравится Ответить
abdullaevagulbaxor25
Гулбахор Абдуллаева·В ожидании первенца

Лучше к врачу

Нравится Ответить
abdullaevagulbaxor25
Гулбахор Абдуллаева·В ожидании первенца

Я тоже так сказала но если усилится обратится срочно сказали,даже звонят с женского как я себя чувствую

Нравится Ответить
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

Ого🙈

Нравится Ответить
abdullaevagulbaxor25
Гулбахор Абдуллаева·В ожидании первенца

Мазь помогает только

Нравится Ответить
abdullaevagulbaxor25
Гулбахор Абдуллаева·В ожидании первенца

Направили сдавать анализ

Нравится Ответить
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

Ну у меня на зуд не похоже, больше как на раздражительный процесс

Нравится Ответить
abdullaevagulbaxor25
Гулбахор Абдуллаева·В ожидании первенца

Говорит врач зуд

Нравится Ответить
abdullaevagulbaxor25
Гулбахор Абдуллаева·В ожидании первенца

У меня тоже такая проблема

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

Это только потому что вы беременная и срок уже большой. В 1 так вообще 1 в 1 но там и бессонница часто у беременных на поздних сроках. Во 2 не так мучилась а в 3 вообще как обычно все, видимо организм привык к беременности.

Как родите пройдёт.

И магний вам должен помочь, на счёт дозировки у врача узнайте.

Нравится Ответить
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

@kleopatra_vip, я и так стараюсь перебороть себя, но вот дело в том что сначала происходит так, а потом когда я понимаю что не получается то начинаю нервничать 😂💓

Нравится Ответить
kleopatra_vip
Кристина·Мама троих детей

@lyudmilavysotskaya вот когда понимаете что о начинаете нервничать. Бросайте эту идею. И сходите чай попейте, успокойтесь в телефоне позадипайте или книгу, потом ещё раз попробуйте.

Но если ночью спать толком не можете и днем стараетесь не спать, то так тоже не пойдет. Вы беременная и отдых вам нужен в любом случаи хоть днем хоть ночью. Так что спите

Нравится Ответить
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

@kleopatra_vip, попробую🫶🏻

Нравится Ответить
annie__
Ann🤍·Мама сына-младенца

Точно из-за злости чешется? (У меня бывает от нервов тоже)

Не сдавали печеночные показатели?

Просто у меня в беременность ночью начинало все чесаться из-за холестаза

Нравится Ответить
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

Ну как бы особо не нервничаю, все спокойно. Неа не сдавала. А вот ночью просыпается и нервозность и злость , засыпаю по часа 2 , хотя днем стараюсь не спать

Нравится Ответить
issa0762121
Issaissa 333·Мама сына (2 года)

У меня точно так сейчас хотя я не беременна , я могу прям часа 2-3 мучаться и начинаю крутиться и так не удобно и так и потом уже на нервах начинает все чесаться будто🫤😧

Нравится Ответить
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

Во во, прям такое же чувство

Нравится Ответить
kristigt

Такая же ерунда😖как только ложусь спать,понеслось.....то ноги чешутся,то все тело и нервяк на час.Гормоны,но почему на ночь?!

Нравится Ответить
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

А спите как? Мне вот кажется что у меня такой нервяк из за того что я знаю как проходят мои ночи(

Нравится Ответить
kristigt

@lyudmilavysotskaya всю ночь верчусь с одного бока на другой ,раз 10 точно.Пью магне 6,витамины.

Нравится Ответить
radmila.kurlyak
Радмила·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Такая же беда, как ночь так бесит. Все тело толи колится, толи чешится, но бесит

Нравится Ответить
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

Ужасное чувство(((

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня был синдром беспокойных ног, я ложилась спать и не могла заснуть от ощущения что некуда деть ноги, хотелось постоянно ими двигать, я лежала и постоянно двигала ногами, руками, дергалась вся. От этого помогло только родить и магний. А насчёт чесаться даже не знаю, возможно тоже подобное проявление?

Нравится Ответить
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

Дааа 🥺

Нравится Ответить
emz93
Ольга·Мама дочки (1 год)

@lyudmilavysotskaya мне гинеколог прописывал магний 6-8 таблеток в день, ещё помогало ледяной водой после душа поливать ноги и в особенности икроножные мышцы, а потом бегом в кровать и пытаться уснуть

Нравится Ответить
lyudmilavysotskaya
Милка·В ожидании первенца

@emz93, спасибо, попробую 🫶🏻 но бегом в кровать пытаться уснуть это прям мне уже кажется невозможным 🫣

Нравится Ответить