Камила
kamila_747
Камила·В ожидании первенца

Болит поясница на 37 неделе? Как облегчить боль после уборки?

Девочки! Сегодня начала болеть поясница ужасно просто после уборки (37 недель б). Что с этим можно сделать ?

Комментарии

crenbyf
Алена·Мама сына-младенца

У меня в схватках ломило поясницу, я под горячим душем стояла, чтоб душ прям на поясницу был, потом свечку папаверина поставила, Помогло уснуть, проснулась с раскрытием 3см😅

Нравится Ответить
ollin90
Алина ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

Я в ванной лежу, прям чувствую как спина говорит мне спасибо, после ванны сразу в кровать и отдыхать

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

А можно да лежать? Просто обычно не лежу, а тут хочется, но вроде греться нельзя беременным? Может путаю что конечно

Нравится Ответить
ollin90
Алина ·Мама дочки (5 лет), беременна (34 нед.)

@katarinya, я всю прошлую беременность в ванной пролежала и в этот раз так же, на больших сроках каждый день лежу,не в кипятке же🤷‍♀️ можно хоть какие то радости вообще во время беременности?😅

Нравится Ответить
katarinya
Katarina ·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

@ollin90, тоже тогда завтра лягу)))

Радостей совсем не много даааа))))

Нравится Ответить
vgtyr
Мама·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Душ и полежать обычно помогает

Нравится Ответить
leto-leto
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ношпа

Нравится Ответить
zhanna.kozhevnikova.1803
Жанна ·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Сходите в душ , мне очень помогает

Нравится Ответить
gulnaz19991
Гульназ·Мама дочки-младенца

Лягте отдохните

Нравится Ответить