Оля
no_itgirl
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Где пройти комиссию в детсад в Воронеже?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где в Воронеже платно пройти комиссию в детский сад? Живем на Ленинском проспекте. Я пока не понимаю какой это берег)))

Комментарии

valeria0395
Валерия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Здравствуйте. Подскажите как обустроились в Воронеже? Мы тоже из Белгорода, сняли квартиру. Теперь нужно что то с садами решать…. Не знаю с чего начать? Нужно ли документы из нашего сада забирать..

Нравится Ответить
no_itgirl
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@valeria0395, мы тоже на левом

Нравится Ответить
valeria0395
Валерия ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@no_itgirl, а вы не узнавали про 25 и 26 сады? Интересно, как там с местами

Нравится Ответить
no_itgirl
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@valeria0395, нет, не узнавала пока

Нравится Ответить
no_itgirl
Оля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, всем большое спасибо за ответы 🙏♥️

Нравится Ответить
eipishlina
Ангелина·Мама дочки (2 года)

Неплацебо на Ленинском проспекте

Нравится Ответить
lime23
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы проходили в цсп и детском докторе. Я выбирала определенных врачей. Это другой берег. На левом мне кажется всех хороших специалистов в одном месте не найти. Живем тоже на левом.

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
sleep1
А·Мама сына (1 год)

Неплацебо

Нравится Ответить
kmseleva36
Мария·Мама двоих (младенец)

Левый берег

Нравится Ответить
sasha_er
Александра·Мама сына (5 лет)

В цсп можно, но это на правом берегу

Ленинский проспект это левый берег))

Нравится Ответить