Ульяна
ylia9813
Ульяна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Теле2 глючит? После обеда собеседника не слышно, что делать?

У кого теле2? После обеда при разговоре человека не слышно, есть ещё такие? Уже думала телефон менять или симку, а в магазине была оказывается я не одна😃

Комментарии

next_is_baby
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Обратитесь в службу поддержки, должны помочь.

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Разговаривала в 7 вечера, хорошо слышно было

Нравится Ответить
rusgertruda
Гера·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Есть такое. Частенько

Нравится Ответить