Anna
annanas_94
Anna·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто-то стирал и потом сушил в сушке комбинезон Arctiline?

Всё нормально с ним?)

Комментарии

rushaniya912
Рушана·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Пух и синтепон стираю гелем специальным,с в барабан кидаю мячики для стирки. И не сильный обороты.

Нравится Ответить
mama4252
Вера Омарова·Мама четверых детей, беременна

Одежду пух перо стираю потом в сушку потом отбиваю🤷‍♀️ идеально все

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Стирала в машинке. Сушила в горизонтальном положении и периодически распушала пух руками

Нравится Ответить
bella_
Bella·Мама дочки (1 год)

Только химчистка тк там пух перо

Нравится Ответить