Ольга
ruzanovao671
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Госпитализация в роддом по выходным: ехать сейчас или нет?

Всем привет в род доме госпитализация по выходным дням есть? Сейчас гиня выдала направление сказала можешь сейчас ехать. Но думаю к вечеру смысол нету да и не беспакоит не чего. Вообще в планах было в понедельник сдаваться

Комментарии

kachalinaaleshina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Мне вчера направление выдали,но я в среду планирую поехать...

Нравится Ответить
tat.tolpegina2017
Tanechka0403·В ожидании первенца

А почему вас на госпитализацию ? Планово ?)

Нравится Ответить
ruzanovao671
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Да и за гсд.

Нравится Ответить
ta.92
Татьяна ·Мама сына (1 год)

В понедельник лучше всего...Как уже сказали врачей нет и смысл там лежать нету...

Я вот свою историю расскажу 😁😁😁Мне тоже так дали направление ну я к ним съездила ,а они мне и говорят что приехала тебя что то беспокоит или что,я им мол всё отлично у меня, гинеколог сказала что нужно ложится на госпитализацию вот я и приехала к примерная беременная которая слушает своего врача...А они такие или сделай КТГ и езжай домой приедешь ровно в 39 недель...Ну я их послушала уехала домой время подошло 39 недель а это пятница,нуя мужу говорю смысла туда ехать на выходные не вижу пойду в понедельник.. Понедельник настал я такая ну не хочу пойду в среду прям точно,так как в вторник мне нужно было к своему врачу,так вот вторник я сходила к врачу,когда вернулась домой говорю мужу как бы сегодня не родить 😁Ну и после обеда я уехала в роддом рожать 😁Так и не легла на эту госпитализацию плановую,хотя думала пойду пройду перед родами ещё всё процедуры кровь и всё остальное,но вышло так как вышло..Но если быть честной я хотела уехать из дома рожать,а не лежать там и бока себе мять на больничных койках ...

Нравится Ответить
ruzanovao671
Ольга·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Было бы хорошо тоже уехать рожать

Нравится Ответить
163anechka
Анна·Мама дочки (5 лет)

В понедельник езжайте

Вам ни узи не сделают

Ни анализы не возьмут

Просто будете лежать ждать понедельника

Нравится Ответить
ana.iva
Анастасия·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

В понедельник езжайте

На выходных вас примут, но врачей не будет, смысл вам там лежать просто так и ждать

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если нечего не беспокоит , все хорошо и госпитализация плановая , то лучше в понедельник утром .

Все равно максимум кровь и мочу сдадите , а врач только в понедельник начнет вами заниматься

Нравится Ответить