Asya
asylik
Asya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Кто покупал бу технику на Авито в магазине? Отзывы и гарантия!

post image

Девочки, кто нибудь покупал б/у технику на авито именно в магазине? Отзывы вроде хорошие, да ещё и гарантию дают. А так ли все хорошо на самом деле?

Техника нужна в съемное жилье поэтому рассматриваем б/у

Комментарии

tanita-84
Miami·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Хороший холодильник не станут сдавать в такие места. Их чинят, но потом опять ломаются. 12000 за ремонт панели на двери отдали родственники.

Лучше самый дешёвый, но новый купить.

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (3 года)

Да, я покупала в съемную - эт как повезет))

Нравится Ответить
asylik
Asya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@yanusik2202, а как же гарантия? Или не сразу пришлось ремонтировать?

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (3 года)

@asylik, там гарантия очень маленькая и не все в нее входит.

Нравится Ответить
yanusik2202
Yana ·Мама сына (3 года)

@asylik, плюс у них еще интересный момент выезд мастера и вывоз/привоз техники не входит в гарантию))) по крайней мере это было у тех, у которых я брала

Нравится Ответить