Тория
tori2-2-27
Тория ·Мама дочки (2 года)

Проснулись температура 37,2 часто писает и говорит что больно писать. У кого такое было? Что это? Как лечить?.

Комментарии

yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В филипского отвезите, анализы возьмут

Нравится Ответить