Татьяна П
tatynik
Татьяна П

Аватария на Саина: интересно ли детям 2 лет?

Девочки, подскажите, в Аватарии на Саина будет интересно деткам 2г? Или там для постарше детей?

Комментарии

m_s_s_
Diyora·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

По момушылы зона получше, но советую идти в будни. Выходные дети старше бегают в детской зоне, не замечают малышей)

Нравится Ответить
leleek
Алена·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Там больше для детей постарше

Нравится Ответить
tomik2209
Томи·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

По момышулы лучше. Там по комфортнее . На саина большой и мало игровых

Нравится Ответить
mamananana
Сssss·Мама двоих (4 года, 6 лет)

По момышулы лучше

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (7 лет)

Но как мне кажется на Домостроительной лучше

Нравится Ответить
kalbybaeva-aliya
Калдыбаева Алия·Мама сына (7 лет)

Да там на втором этаже хорошая детская зона

Нравится Ответить