Надежда
nadiaaa.2012
Надежда·Мама дочки (1 год)

Сколько пользовались прогулочными колясками?

Девочки, подскажите, как долго вы пользовались прогулочными колясками? До какого возрастп малышей

Лучший комментарий

natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До 2х-2.5 лет. Дальше ногами. В сад тоже только ногами без санок, колясок. Летом на самокатах

Нравится Ответить

Комментарии

dasha_kuz
Дарья·Мама двоих (младенец)

До 2 наверное. Потом ещё пару раз брали на длительные прогулки, в зоопарк.

Нравится Ответить
4ertenok2485
Ирина·Мама сына (2 года)

До сих пор ездим (сейчас 2.3) и сын вообще не рвется из неё вылазить, а на руках не наносишься - тяжело. Купили самокат, в надежде, что сейчас дома поучится ездить, а когда растает снег потихоньку заменить коляску на самокат, но пока неудачно, пару дней показался и всё - самокат стоит

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама четверых детей

С сыном,которому 11 лет,пользовалась в дальних поездках -до 1,9.

С сыном,которому 5,не было прогулки.в 1,6 поставили на самокат(после подробной консультации у невролога).

Нравится Ответить
purrmurr
Наташа ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Осенью катались ещё

Сейчас уже не планирую катать) разве что на сильно длительные прогулки типа зоопарка

Ну я надеюсь 😃

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Коляска дома стоит еще)

Нравится Ответить
sssrr
Ната·Мама дочки (1 год)

Бля, я новую прогулку хотела взять, получается нет смысла уже? 😁

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В 3 года активно пользовались, в 4 уже не брала в поездку, пару раз ребенок вырубался, приходилось нести на руках. В 5 уже младшая родилась, и они обе спали в одной коляске в поездке

Нравится Ответить
natalianm
Натали·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А вообще ногами ходили с 1,5 лет везде. В коляске спала только

Нравится Ответить
yuryevna_13
Римма ·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Активно пользовались до 2.6

Нравится Ответить
suhiv
Ирина ·Мама сына (2 года)

До 1.5 лет, потом только велосипед с ручкой, зимой санки с ручкой и снегокат с ручкой

Нравится Ответить
lidasarapulova
Лидия·Мама двоих (младенец)

До 3 активно пользовались, особенно на дальние расстояния, и спал он в ней часто. И до 3,5 иногда ещё использовали, когда нужно было на дальние расстояния сходить)

Нравится Ответить
glagolevaaa
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ещё ездим, а в поездках и в 5 сын ездил

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)

Почти не пользовалась 😅на прогулочном блоке катались. Благо в машине места было много

До 2,2 где-то

Потом велосипед трехколесный

Была от племяшки трость. В машине лежала-пару раз пользовались ей, когда ездили в зоопарк или куда-то

Если ребенок может уснуть на прогулке ( дальней) , то коляска конечно лучше, чем велик

Нравится Ответить
miramay
Ira·Мама двоих (1 год, 3 года)

с сыном до 2.4

с дочкой так же планирую след лето еще откатать

Нравится Ответить
sisaevaelena
Елена ·Мама троих детей

В это лето еще будем пользоваться. До парка например дойти погулять.

Нравится Ответить
ebaterina
Катя·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Мы ближе к году продали коляску. Там как раз пришла зима и купили санки-коляску. Зиму откатали, на лето купили велик с ручкой.

Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

Зима в обычной коляске, весна-осень прогулка и после второй зимы уже не нужна была она

Нравится Ответить
molokophoto
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

На дальние походы и по необходимости в сад, в три еще будет ездить,у меня нет физической возможности носить на руках.

Нравится Ответить
syetolog
Алина·Мама двоих (младенец)

Лет до двух

Нравится Ответить
chrisliis
Кристина·Мама сына (2 года)

Сын выдерживает хорошие расстояния и мы можем куда-то сходить ногами, но это будет крайне медленно, вчера до пвз и обратно (до него метров 400) мы ходили 2ч20 минут)) просто он меня ведёт гулять не в сторону дома обратно😅 поэтому коляской пользуемся ещё, тк не всегда я готова на такое)) плюс если пакеты тащить ещё все эти два часа, нее..летом попроще будет, хотя в зоопарк или ещё куда-то всё равно коляску брать буду)

Нравится Ответить
mamagent007
Кристинка·Мама двоих (младенец)

До 1г9м

Нравится Ответить
del_1770002542_alenakuzmina271

Сейчас тепло будет постоянное и уберём прогулку уже совсем)Есть велик и ножки)))

Нравится Ответить
del_1770002542_alenakuzmina271

@natalija2702 нет,не спит месяцев с 7 паразит такой🤣

Нравится Ответить
natalija2702
Наталья·Мама дочки (7 лет)

@alenakuzmina271, моя лет до 2.2 спала. Чудесные были времена😅😅😅

Нравится Ответить
del_1770002542_alenakuzmina271

@natalija2702 эхх,я тоже наслаждалась, когда сын спал))Можно было спокойно гулять, а теперь о спокойствии можно только мечтать 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anna_sah
Аня·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

До 3 точно, особенно на дальние расстояния

Нравится Ответить
melisa96ru
Diana·Мама двоих (2 года, 3 года)

Кто-то дальше двора и ближайшего магазина/ садика не выходит с ребенком никуда, им конечно не нужна коляска с года/полутора, а в других случаях до 3 лет точно нужна коляска.

Нравится Ответить
obarsukova24
Ольга·Мама дочки (4 года)

2,4 г

Нравится Ответить
snezina
Софья ·Мама сына (6 лет)

До 2,5 точно, почти до 3 даже

Нравится Ответить
elizaveta_m_
Елизавета ·Мама дочки (3 года)

Тем летом доставали один раз, и то потому что ездили в зоопарк

А так в основном ногами передвигаемся, либо на самокате, либо на велосипеде

А так получается до 2,3 где-то ездила активно

Но да, соглашусь, все зависит от ребенка) если дочке и вам удобно ездить, то катайтесь на здоровье 😅

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Лет до трех 😂

Нравится Ответить
k2e
Эля⭐·Мама двоих (2 года, 3 года)

Ляя, это все зависит от ребенка, с сыном с 2 лет можно было убирать, там на самокат встал и погнали, а с дочкой мне кажется в этом году и ещё и в следующем оставлю коляску, тк много ходить она вообще не особо любит. Но в этом году уже прогресс, часовые прогулки с остановками, она на ногах выдерживает 👍🏼

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

До 2х-2.5 лет. Дальше ногами. В сад тоже только ногами без санок, колясок. Летом на самокатах

Нравится Ответить