Abika
abika_a
Abika·Мама двоих (младенец)

Девочки когда можно начинать давать Д3?В 3 месяце или сейчас уже можно?

1

Комментарии

mybae
mybae·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Строго согласно результатам анализов. Если д3 в норме и его повысить последствия будут ужасными.

Нравится Ответить
kukuruza_pomidorovna
Настя ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
indira2501
Indira ·Мама троих детей

С рождения дают

Нравится Ответить
assel.canada
Lalaley·Мама двоих (младенец)

Нам с рождения назначали

Нравится Ответить