Сахиба
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что делать при понижении температуры?

Девочки кто-нибудь сталкивался с понижением температуры? Что стоит делать? Температура 30ó

Комментарии

jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mmmmm12345, @kalimat.zaydiyeva, девочки большое спасибо что не остались в стороне в такое время 🫂🫂🫂💜

Нравится Ответить
kalimat.zaydiyeva
калимат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@jasminskii все прочла, при экстренных состояниях должны помочь в любом случае. А в целом если у него есть какой-то трудовой договор или вид на жительство и все в порядке с документами вам вообще никак не имеют права отказывать в помощи. Понижение температуры до таких цифр кстати является экстренным. При звонке так и скажите что разговор записывается и если с человеком сейчас что нибудь случится ответственность будет нести данный пункт смп

Нравится Ответить
mmmmm12345

У них самих тоже весь разговор фиксируется. Понижение темпы хуже чем повышение. Можно им на крайняк свой полис дать и все.

Нравится Ответить
kalimat.zaydiyeva
калимат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@mmmmm12345 у них фиксируется да, но если не окажут помощ и надо будет подать на них жалобу нужно доказательство. А они его ведь сами не предоставят

Нравится Ответить
mmmmm12345

@kalimat.zaydiyeva, вы можете тоже записать. При экстренных случаях нельзя смотреть есть полис или нет

Нравится Ответить
kalimat.zaydiyeva
калимат·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Мне кажется не имеют права не оказать помощ, надо почитать

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mmmmm12345, ну вот , она наверное запарилась уже , два раза им отказали в обслуживании , просто уехали , ей приходилось нанимать платных врачей и искать медсестер которые будут его капать 😅

Нравится Ответить
mmmmm12345

@jasminskii, вы должны были позвонить на гор линию минздрава. А почему он не делает полис? Временную прописку и тд?

Есть еще платная скорая. 3 тыс стоит кажется

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mmmmm12345, они на съёмной квартире с ребёнком, даже не осмелюсь про платную скорую сказать 🥲 я пока её уговариваю рискнуть и позвонить ещё раз , думаю позвонит если опять упадёт темпа

Нравится Ответить
mmmmm12345

Давайте ему до приезда пить воду теплую,

Нравится Ответить
zaraa11
zara·Мама дочки (2 года)

Жесть конечно что скорая не оказывает помощь, хотя бы частную надо вызвать наверное

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я думала таких исключений они не делают , я была в сильном шоке

Нравится Ответить
mmmmm12345

Ничего не применял?

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mmmmm12345, этого я так и не узнала , после душа начала подниматься до 35

Нравится Ответить
mmmmm12345

@jasminskii, а это возможно? Если да , то это оно. Отпаивайте теплой водой , если других проблем нет то скорее всего гадость принял

Нравится Ответить
mmmmm12345

А после чего снизилась темп? Кровь не терял?

Нравится Ответить
mmmmm12345

Вызовите еще раз, и что человеку умереть потому что нет документов?

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да очень странные они , я тоже самое говорю , щас я скажу чтоб ещё раз позвонили

Нравится Ответить
mmmmm12345

@jasminskii, позвоните быстро, человек может впасть в кому

Нравится Ответить
mmmmm12345

Вы перемерили ?

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да , его знобит и плохо

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

Щас пытаются отогреть в душевой

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

Скорую вызывать не получаются , они не обслуживают так как он не гражданин России

Нравится Ответить
mmmmm12345

@kalimat.zaydiyeva, его скорее всего нужно будет везти в стационар.

Нравится Ответить
angry_dog

Не имеют права, позвоните через 102

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

@hizbullaeva, если опять будет падать , уже будут звонить , пока стабилизировали темпу 35

Нравится Ответить
mmmmm12345

Вызвать скорую срочно. Согревать

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

@mmmmm12345, @ummsafiya_, да

Нравится Ответить
mmmmm12345

Человек жив?

Нравится Ответить
jasminskii
Сахиба·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да 😅

Нравится Ответить
ummsafiya_
Ummsafiya·Мама четверых детей

30???

Нравится Ответить
mmmmm12345

30?

Нравится Ответить