Эльвина
shaiakmetova.elli
Эльвина·Мама двоих (младенец)

Детский невролог посоветуйте: дочь плохо спит, крутится ночью?

post image

Девочки👋посоветуйте пожалуйста грамотного детского невролога,дочь с рождения ночью плохо спит,крутится,вертится,после 2х часов ночи просыпается каждые пол часа.

В поликлинику обращались к неврологу прописала дормикинд,со сном только хуже стало.

1

Комментарии

kristin28
Кристина·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У детей много факторов беспокойства , режим ( пересмотреть не пересыпает ли днем , достаточно ли бодрствования), зубы , скачок роста , освоение новых навыков. Моей дочери с рождения тоже всегда что то мешало спать , сейчас это больше режимное, если не догуляла свое время я уже знаю какую ночь ждать мне, зубы активно идут , также посыпается часто.

Нравится Ответить
mamassitaa
Фарида ·Мама двоих (4 года, 4 года)

Сходите к остеопату. Вообще это проходит только к годам 4) У всех разная нервная система

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки-младенца

К остеопату не ходили ?

Нравится Ответить
alina.sak
Алина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить