Мика
mika.mm
Мика·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Куда пойти гулять завтра: идеи для прогулки?

Девочки, завтра куда планируете сходить погулять?

1

Комментарии

ludmila_kudashkina
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

На рыбалку 😁

Нравится Ответить
1kamila
Kamila🥀·Мама сына (4 года)

Послушаю ))

Нравится Ответить
pupsikmoi

Зоопарк хотела. Но погода подводит что-то да?

Нравится Ответить