Индира
indiramommy
Индира·Мама двоих (младенец)

Какой гель для бровей хорошо фиксирует?

Девочки, посоветуйте хорошо фиксирующий гель для бровей. (Габрини, Арт висаж не подошли)

1

Комментарии

unholymolly
molly·Мама дочки (2 года)

Из всех pusy мои жесткие густые брови держит. Покупала в ваниль

Нравится Ответить
unholymolly
molly·Мама дочки (2 года)

Shik,benefit,Cabrini,Vivienne sabo,art visage не держат

Нравится Ответить
lauraph
Лаура·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Анастейша

Нравится Ответить
um.um

Сейчас люкс визаж 8/10

Вообще хвалят сен сулу

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки (3 года)

Я взяла воск мыло на вайлдберриз. Не помню точно фирму. А так визажист меня укладывала сен сулу мылом. Но оно было раз в 5 дороже. Не стала брать

Нравится Ответить
manshuk_mama
Маншук·Мама сына (4 года)

А сен сулу как вам понравилось? Хочу купить

Нравится Ответить
boston19
Aika·Мама дочки (3 года)

@manshuk_mama, честно я че то внимания не обратила. Корпоратив, шампанское, танцы и тд. Домой пришла тупо умылась. Хотя визажист порекомендовала сен сулу. У меня брови густые и длинные волоски. Арт визаж прям хлопьями белыми. До этого было кико но не держался особо

Нравится Ответить
del_1779475811_kna91

Пользовалась несколькими , щас пуси пока довольна

Нравится Ответить
fistashka01
Сымбат🌷·Мама четверых детей

После рекламы Алены Янчаевской купила pusу ,деньги на ветер,либо я нарвалась на подделку

Нравится Ответить
di.11
Д.·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Я взяла pussy не вау

Нравится Ответить
aizada94
Аizada·Мама дочки (1 год)

Им все блогеры пользуются. Тоже хотела но теперь думаю уже

Нравится Ответить