Ирина
vilaina
Ирина ·Мама сына (2 года)

Какие кроссовки брать?

Девочки напомните пожалуйста кроссовки мы берём с запасом 0,5 см ???

Если нога 15 см , значит надо брать 15,5????

Комментарии

applemailo
Виктория·Мама двоих (2 года, 4 года)

У моей 15,2. Взяла 16,5. 16 стелька уже как впритык, когда ногу ставлю. А до кроссовок еще месяц

Нравится Ответить
lily.ah
Лилия·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Тоже не знаю, ещё до кроссовок время пройдет. Рванулась сегодня и уселась обратно)

Нравится Ответить
vilaina
Ирина ·Мама сына (2 года)

🤣🤣🤣🤣так и я так же

Нравится Ответить
vsls-dcr
Т😈·Мама дочки (2 года)

Не больше 1 см.

Нравится Ответить
mint93
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У моей сейчас 24,15 см.

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (3 года)

Не более 0,5 беру

Нравится Ответить
annushka2706
Анна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

1-1,5 см. беру

Нравится Ответить
krysinaya_nora979
krysinaya_norka007·Мама сына (2 года)

Беру 1-1,5 см в запас

Нравится Ответить
elena11101985

0.5-1 см считается, я беру 0.5 ну 0.8 иначе хлюпают

Нравится Ответить
zhavoronkova_a
Анастасия ·Мама троих детей

Я беру все 1см с запасом

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (5 лет)

Нет, надо 1.5 см запас

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (5 лет)

@vilaina нет, серьезно.

0.5 это прям впритык и еще стопы при ходьбе сгибаются и вперед уходят. Ну если только вам на 1 раз нужно обувь одеть ребенку.

Нравится Ответить
vilaina
Ирина ·Мама сына (2 года)

@pinakoladka, слушайте , спасибо за информацию . А то вечно возьму и не понимаю кого слушать . Сапоги резиновые только осенью купила новые , они уже малы ….

Нравится Ответить
pinakoladka
Элина·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить