Надежда
nadegdavasileva63
Надежда·В ожидании первенца

Ой девчонки, я заболела, насморк, голова болит, температура, зачем?😩😩😩 У кого так же?

Какие лекарства можно?

1

Комментарии

marita.
Марина·Мама дочки (10 лет)

Нурофен парацетамол от темпы и головной боли можно, риномарис адванс детский и промывание носа. Обильное тёплое питье обязательно

Нравится Ответить
serova.ekt
Екатерина·Мама сына-младенца

Лизобакт при вирусе помогал, аквамарис промывала нос и мирамистином горло, температуру не сбивала

Нравится Ответить
ixdyflngs
Stacy·В ожидании первенца

Витамин С, нос промывать аквамарисом или физраствором

Нравится Ответить