Евгения
evgenaiy48
Евгения·Мама дочки (6 лет), беременна (20 нед.)

Липецк: на второй скрининг в 19-ой с мужем пустят?

Девочки, Липецк❗скажите пожалуйста, дали направление на 19-ый, на второй скрининг, с мужем пустят?

Комментарии

ana_sko

За 1200 пол.. такое себе. В платных клиниках 600 р стоит пол. Лучше отдельно сходить в 2 раза дешевле.

Нравится Ответить
laalkaa
ლ⁠(⁠・⁠﹏⁠・⁠ლ⁠)·В ожидании первенца

Пустили только с оплатой. Т.е. заплатили за определение пола + с оплатой входит муж😁

Нравится Ответить