Кристина
kristina.v2
Кристина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Прогулочная коляска или велосипед для 2-летнего ребенка на лето? Советы!

Добрый день! Мамочки,сыну августе будет 2 года,как думаете что дучше вязть на лето прогулочную коляску или велосипед ?

И посоветуйте пожалуйста хорошую прогул.коляску и велосипед.

Комментарии

uks12
Кристина ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Прогулку

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама дочки (7 лет), беременна (16 нед.)

Я бы прогулку взяла

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Конечно уже велосипед

Нравится Ответить
varvar.a
ВажнаяВарежка·Мама сына (1 год)

Карело браво ван лав ❤️

Не едет, а плывет ))

Нравится Ответить
svetlaya.golova
Светлана·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Прогулочную коляску и обычный маленький велосипед без ручки

Нравится Ответить