2 тыс рублей тратиться на роллы много?
А сколько получается роллов по количеству ?
Мы берем 4 набора, выходит около 1700, роллы берем дорогие… а то есть наборы 32 роллы за 1000 руб
Мы сет 42 шт берём за 700 рублей ещё в подарок 8 шт либо пиццу дают при самовывозе
Все зависит от зп, мы всегда берем только в якитории и стабильно одни и та же , выходит 2,5 , покупаем 2/3 раза в месяц
Роллы всегда были и есть дорогие. Если каждый день есть или пару раз в неделю то дорого. Если редко то норм)
Ну и за 2000 особо роллов не купить, небольшая порция)
Я в среднем по 300 руб большую порцию беру и по 150 с огурцом дети любят. Больше чем на 1500 не брали, хватало и ещё оставалось. И пиццу в подарок еще))
От достатка зависит, для нас сейчас это праздничное блюдо) вот 8 марта на эту сумму отметили))
Смотря где, хороший и атмосферный ресторан, где ты выходишь по красоте, то нет, обычный ресторан, то смотря какие, кафе-дороговато, доставка тоже дороговато, я так считаю, при условии, что это не сет и не несколько наименований ролл, а одни с порцией 6-8 шт
Да , одно и тоже надоедает иногда хочется фастфуда, в большинство кушаем домашную
Можно дома тоже научиться делать
Я одна ем на 2000 ролы. Нормально это