АнжеликаАлександровна
undina.2023
АнжеликаАлександровна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки , помогите понять какую выплату я получу в течении 5 дней и в апреле …

Запуталась🙈

Комментарии

alexa.91
Alexa·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Подскажите пожалуйста ваш доход на семью, хочу понять стоит ли мне подавать или смысла нет..

Нравится Ответить
undina.2023
АнжеликаАлександровна·Мама двоих (младенец)

Нулевой у меня ) я не работаю и одна с детьми )

Пробуйте , подавайте . Это 5 минут на госуслугах . Если что-то не будет проходить , то они оповестят )

Нравится Ответить
undina.2023
АнжеликаАлександровна·Мама двоих (младенец)

У меня отец установлен только у старшего и получаем алименты 5821 руб и не учли видимо при назначении выплат

Нравится Ответить
alexa.91
Alexa·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@undina.2023 спасибо, попробую, но вряд ли

Нравится Ответить
tanjaust
Татьяна·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
undina.2023
АнжеликаАлександровна·Мама двоих (младенец)

А правильно я понимаю … что сейчас получу выплату за младшего «февраль + март», за старшего «март» и следующую выплату получу только в мае , которая будет учитываться как за «апрель» ?)

Нравится Ответить
tanjaust
Татьяна·Мама сына (8 лет)

@undina.2023 простите что поздно увидела. Я получила в феврале и потом в марте выплатили. Теперь жду апрель😁 В вашем случае, если нужна достоверная информация по выплатам, можно в пенсионный прозвонить🤔

Нравится Ответить
tanjaust
Татьяна·Мама сына (8 лет)

28 с копейками😉

Нравится Ответить