Римма
mur_r
Римма·В ожидании первенца
post image

Поделитесь девочки после осмотра в роддоме 👀( такой нормальный осмотр, я думала она мне до желудка достанет😅), через сколько родили ? Сказали шейка готова (1,5 см ), пробка чуть отходит и живот схватывает периодически.

8

Комментарии

ndxnd
Татьяна ·Мама троих детей

Через 2 недели только родила)

Нравится Ответить
dinara_is
Динара·Мама дочки-младенца

Через 5 дн😃

Нравится Ответить
olgida13
Ольга·Мама сына-младенца

Через 22 дня)) КС)

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама троих детей

В чт осмотрели, в пн и вт.

Во вт вечером только родила. В день пдр по 1 скринингу 😄

Нравится Ответить
iron_lady
Арина Парфенова·Мама двоих (младенец)

При таком же открытии после осмотра 4 дня проходила

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

@ju56, @ale_aleka, а при этом ктг схватки писал?

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

Нет

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Нет

Нравится Ответить
_machv_
Marina·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ну если схватывает,значит скоро )

Я неделю лежала и почти каждый день смотрели, и вот в день х,сказали шейка хорошая через час начались схватки и в ночь родила.

Нравится Ответить
natvlad
Наталья·Мама двоих (младенец)

В этот же день начались схватки, на следующее утро родила

С дочкой родила через часов 5-6 после осмотра, тоже схватки начались, но уже воды отошли на тот момент.

Нравится Ответить
fr.lova
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Сразу после осмотра схватки начались

Нравится Ответить
ksushaksushaf
Kсения·Мама дочки (4 года)

Через 2 недели

Нравится Ответить
luckylucky2020
Lucky·Мама троих детей

Через 12 часов

Нравится Ответить
mamavarivikiveroniki
Галина·Мама троих детей

@natatostado, @ju56, @anna_temni, @ale_aleka, при этом первом осмотре раскрытие уже было

Или нет?

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

Было, небольшое, говорили что шейка готова

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

Нет, вообще не готова шейка было и говорили роды не скоро

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Говорили что шейка готова рожать хоть сейчас

Меня несколько раз смотрели но все никак

Нравится Ответить
boyarshinova_ar
Алия·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Так больно меня смотрела днем, ночью отошла пробка и начались схватки. Родила к вечеру))))

Нравится Ответить
olga_pro_kop_ewa
Ольга ·В ожидании первенца

А что там смотрят на последнем сроке? У меня ничего не смотрели и как будто не планируют

Нравится Ответить
rusakovatanya_1
Татьяна·Мама сына (1 год)

Раскрытие смотрят

Нравится Ответить
__vikav_
_vikav__·Мама дочки-младенца

Через сутки)

Нравится Ответить
alexi077
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Через неделю

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей

На 4 день родила, каждый день смотрели🙃

Нравится Ответить
mur_r
Римма·В ожидании первенца

Я теперь не дамся завтра 😅убегу

Нравится Ответить
ale_aleka
Алёка·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mur_r
Римма·В ожидании первенца

@ale_aleka, Клевая картинка 😂😂😂Буду теперь ее вспоминать 😁

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Через 8 часов 50 минут 😁

Нравится Ответить
nadya459321
Надежда ·Мама дочки (1 год)

Было терпимо)

Нравится Ответить
rusakovatanya_1
Татьяна·Мама сына (1 год)

Через 11 часов

По очучениям душу доставали 🙈😀

Нравится Ответить
rusakovatanya_1
Татьяна·Мама сына (1 год)

@yuliyabaturina, я просто выкручивалась вся, поэтому со второго раза ток получилось 😀

Нравится Ответить
rusakovatanya_1
Татьяна·Мама сына (1 год)

@gv_orenburg, но если отказаться, то как врачи узнают сколько открытие? 🤔

Нравится Ответить
pridvornaya
🩷🩷🩷·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@rusakovatanya_1, а всегда ли оно нужно? Конкретно автору например который лежит на дородовой госпитализации, для продления беременности, без схваток

Нравится Ответить
anna_temni
Анна Григорьева·Мама двоих (младенец)

Через 5 дней

Нравится Ответить
mama_treh_detei
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Через 12 часов

Нравится Ответить
ju56
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Через неделю 😂

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я только после 3 осмотра разродилась 😂

Нравится Ответить
lamkaklio
Дарья·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mur_r, и не надо ))) готовьтесь к скорой встрече )

Нравится Ответить
mur_r
Римма·В ожидании первенца

@lamkaklio, 🙏

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама троих детей

@mur_r, я так хотела родить, что сама просилась во второй и третьи разв 😄

Нравится Ответить
reutenok
Реутёнок·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Через несколько часов

Нравится Ответить
natatostado
Наталья·Мама сына (1 год)

Через день

Нравится Ответить
oren_chudo
Наталия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Через 10 часов 😊

Нравится Ответить