Ксения
ksenyapo
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Сшила комбинезон весенний малышу - хвастаюсь!

post image 1
post image 2

Всем привет) Девочки хочу похвастаться сшила малышу комбинезон весенний 🥰

32

Комментарии

kolkina
Лена·Мама двоих (младенец)

Красота,вы умничка

Нравится Ответить
ioname
Ирина·Мама двоих (младенец)

Как я тоже хочу научиться шить😖 но у нас нет офлайн курсов тут, а онлайн я не вытягиваю

Нравится Ответить
pollirabokar
Саша·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Вааау

Нравится Ответить
anjelpk
Иринка Полимерочка·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Бомба

Нравится Ответить