Vladislava🤪
vlada_slava_kh
Vladislava🤪·Мама дочки-младенца

Девочки!После естественных родов через сколько прошли лохии?

1

Комментарии

sladkiipranik
Наталья·Мама сына-младенца

Лохи шли 6 недель ровно. Потом 8 дней какие-то выделения и снова мазня до сих пор. А у нас уже 2мес. Гиня сказала пить таблетки, типа это не норма

Нравится Ответить
karina_pashina
Карина🖤·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Через месяц👌🏼

Нравится Ответить
faminina
Ольга·Мама сына-младенца

3 недели

Нравится Ответить
tata_g
Таня·Мама сына (1 год)

Недели 3 примерно шли

Нравится Ответить
fruitymoor
Дарья·Мама сына (1 год)

4недели

Нравится Ответить
sitnikovairko
Irina·Мама двоих (младенец)

В первый раз два месяца шли(с перерывами, могли быть выделения пару дней и пару дней чистота и так по кругу)

В этот раз месяц только выделения были

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (младенец)

У меня через 2 недели

Это вторые роды были

А вот после первых месяца 3 шли

Нравится Ответить
vlada_slava_kh
Vladislava🤪·Мама дочки-младенца

Просто почти 2 месяца прошло уже и все никак..

Нравится Ответить
1995sofi
💞💕Софи💕💞 ♋️·Мама двоих (младенец)

@vlada_slava_kh, ну самое главное чтобы по ногам не лило а так норма

Вы грудью кормите ?

Нравится Ответить