Дракончик
dinarius1986
Дракончик·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Где сдать анализ на паразитов ребенку? Посоветуйте!

Девочки поделитесь пожалуйста, где ребенку сдавали анализы на паразитов?

Комментарии

lovelifez
springlive1473·Мама дочки (2 года)

Мы ig g сдавали на лямблиоз кровь в поликлинике

Нравится Ответить
scam
Скам ·Мама дочки (3 года)

В сане

Нравится Ответить
janny_11
Red·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Казмед

Нравится Ответить
dinarius1986
Дракончик·Мама двоих (2 года, 18 лет)

@dinarius1986 скажите пожалуйста ещё , вы сдавали кровь ИФА методом?

Нравится Ответить
janny_11
Red·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@dinarius1986 там по инструкции собираете кал в их же посуду. Обычно гастроэнтеролог даёт направление на этот анализ

Нравится Ответить
janny_11
Red·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@dinarius1986 кровь сказали не всегда показывает

Нравится Ответить