Ольга
olenkakochubei
Ольга ·В ожидании первенца

Как выбрать коляску?

Девчёнки привет✋👋

Расскажите как выбирали коляску? На какие параметры обращали внимание? Ценовая политика, фирма или что то ещё, что было важнее для вас?)

Если есть у кого-то ссылочки, накидайте пожалуйста🙏💓

2

Комментарии

larisa.ry
Лариса·Мама дочки (1 год)

Читала отзывы, смотрела обзоры, выбрала 3 варианта (Cybex, Jools, Bugaboo) остановилась на Сybex. ( ну и была возможность разные покатать, работаю с детьми, мамы приходили, я катала их коляски)

Нравится Ответить
evgsip23
Евгения·Мама сына (1 год)

Я изначально хотела адамекс, я другие даже не рассматривала и цвет выбрала глазу приятный, ну муж проверял уже колеса и амортизацию, у нас дороги не очень, и подбирали под этот критерий

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Лёгкая в управлении, с хорошей амортизацией, проветриваемое дно люльки, и капюшоны. Сама по себе не тяжёлая. Чтобы можно было одной рукой управлять коляской не прилагая усилий. Колеса непробиваемые. Чехол на люльке на молнии, без кнопок. Москитная сетка на молнии. Регулируемая ручка. Поворотные передние колёса. Надежная рама, чтоб не складывалась в неподходящий момент. Самое главное, не покупайте ничего, пока не сравните и не покупаете в реальности всё то, что вас заинтересовало. Потому что ожидания и реальность могут не совпасть. Покатайте разные модели. У одной и той же фирмы абсолютно разных характеристик модели колясок могут быть.

Нравится Ответить
anastasia__27
Anastasia·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
11011998.98
катя·В ожидании первенца

Я думаю надо выбирать под ваши критерии, мы выбрали Джулз так как я на машине и мне важно чтобы коляска вместе с люлькой складывалась легко и сама коляска была не громоздкая , но она не подойдет для плохих дорог например, поэтому подумайте какие критерии вам нужны )

Нравится Ответить
ryzhovayulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Вес, цена, внешний вид, была Carrello epica 2в1)

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)

Для меня важна была амортизация, проходимость (нормальные надувные колеса), вес и внешний вид. Была тутис уно 3+

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alena-igorevna
Алена·В ожидании первенца

Я смотрела видео с топ 5 колясок

В итоге выбирала между Анекс и сайбекс, ездила в магазин смотрела лично, катала, разбирали, щупали))

Нравится Ответить
mara_ast
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Буду наглая но предложу свою 😁 ссылка

Нравится Ответить
mara_ast
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну правда в восторге )))

Нравится Ответить
olenkakochubei
Ольга ·В ожидании первенца

@mara_ast красивая

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки-младенца

Вес ,цена ,чтобы колеса были поворотные и не дутые ,наличие переходников на автолюльки ,чтобы капор был высокий ,регулировка ручки ,чтобы шасси легко складывалось .очень важна еще амортизация ,а то ребенка будет трясти как на горках американских

Нравится Ответить
sergeeva_k
Катерина👽·Мама дочки-младенца

У нас Верди мираж .не всем критериям отвечает ,мы брали б/у за 15 ,за эти деньги норм )

Сейчас бы уже взяла простенькую дешевую люльку,ради шасси+переходники и автолюльку сайбекс q,она в лежачее положение раскладывается ,оч удобно ,если есть машина )

Нравится Ответить
elena__l
Лена·В ожидании первенца

Адамекс рассматриваю 2 в 1.

Буду на авито брать. Ещё verdi mocca одна понравилась.

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@elena__l я ее недавно смотрела. Сравнивала с другими. Не то пальто🙈

Нравится Ответить
elena__l
Лена·В ожидании первенца

@cardsmile но очень красивая была😄

Нравится Ответить
cardsmile
Sweety·Мама подростка, беременна (28 нед.)

@elena__l в моем случае красивая, но не красивее adamex , которые я смотрела. Но очень, очень неудобная в сравнении. По крайней мере, для меня. Мне надо, чтоб одной рукой управлялась без усилий))

Нравится Ответить
ya_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Внешний вид, колеса не надувные, амортизация , большая люлька, корзина , сеточка для проветривания, под рост мой и мужа. Выбирали только из двух фирм.

Нравится Ответить
olenkakochubei
Ольга ·В ожидании первенца

Каких?

Нравится Ответить
ya_anastasiya
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

@olenkakochubei, сайбекс и Джулс

Нравится Ответить
inessaschwarz
Inessa·В ожидании первенца

ссылка

Взяли вот такую,исходя из отзывов. В принципе пока нравится,легкая

Нравится Ответить
elena_sova
Елена·В ожидании первенца

Привет! Я опиралась на свой рост (158см) и выбрала такую : ссылка

Нравится Ответить