rrrdddkkk
·Мама дочки (1 год), беременна (27 нед.)

Уход за комбинированной кожей

post image

Девочки, уход который проделываете утром для лица) у меня это пенка, пилинг, тонер, сыворотка и крем) этот же уход и ночью повторяете или же что-нибудь новое используете?

Вообще, подскажите что часто использовать, что чередовать. Буду благодарна за совет 🌼

Кожа комбинированная.

Комментарии

mishutka___
Мама Шахрушки ❤️·В ожидании первенца

Мой уход за лицом это просто вода , иногда даже забываю умываться 😂

Нравится Ответить
rrrdddkkk
·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Во время беременности и у меня так, поверьте и не раз, вот решила щас собраться и взять себя в руки так сказать 😂

Нравится Ответить
mishutka___
Мама Шахрушки ❤️·В ожидании первенца

@rrrdddkkk, камень с души 😂

Нравится Ответить
zimorodok05
Zaya·В ожидании первенца

Я думала я одна такая 🤣

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (младенец)

Днём одно, вечером другое, и каждый день вечерний уход разный у меня

Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
seville.gadzhieva.1991
Севиль·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить