Ксения
kksenia638
Ксения·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Какие витамины для беременных?

Девочки какие витамины для беременных принимаете?)

2

Комментарии

nadyakn
Надежда·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Железо, йод, фолиевая (с В6 и В12), магний, Д3. Все по отдельности.

Несколько дней назад, выдали от ЖК по рецепту Элевит. Как свои закончу, буду его пить.

Нравится Ответить
alenamamadochek
Алена·Мама двоих (младенец)

Элевит и йод 1/2 таблетки

Нравится Ответить
dmitrievna_olga
Olga·В ожидании первенца

Филиевую,йод,и витамин д

Нравится Ответить
fil_dashenka
Дарья·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Фимибион 2 и 100 йода

Нравится Ответить
k_k_k
K·Мама сына (1 год)

Витаженаль пила

Нравится Ответить
zaharovanadya09
Надежда·Мама дочки-младенца

Фемибион , фолиевую

Нравится Ответить
marina_v90
Марина·Мама дочки (1 год)

Фемибион пила сначала. Потом отдельно йод, фолиевую, магний и в 3 триместре ещё кальций.

Нравится Ответить
yamagata
Агаᛠа☘️·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
irina__sil
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Элевит, Йодомарин, магний в6

Нравится Ответить
nikulishna
Вероника·Мама дочки-младенца

Я элевит пила всю беременность

Нравится Ответить