Екатерина
d9181183816t
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Как получить маткап без штампа?

Девочки,сос,может кто в курсе,

Делаем документы

Сделали свидетельство о рождении,полис и СНИЛС (и нам не поставили этот красный штамп в свидетельстве) сейчас говорят чтобы его сделать надо пройти круги ада

Этот штамп как то влияет на получение маткапа? Нам срочно нужно получить маткап..

Так добавляю текст

-без штампа не пропишут ребенка

-без прописки не делают инн

-а инн вроде как нужен для получения маткапа

Комментарии

sobo_lenka
Елена·Мама троих детей

Через гос услуги прописать ребенка впервые можно, с последующей перепропиской будут проблемы

Нравится Ответить
d9181183816t
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Всем спасибо♥️💋

Нравится Ответить
anni_t21
Анна·Мама двоих (младенец)

Детей вообще можно прописывать онлайн теперь в госуслугах, и никуда идти не надо

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (младенец)

Прописала ребенка без штампа спокойно

Нравится Ответить
jenua_v
🍭🍭🍭·Мама двоих (младенец)

Не влияет , мат капитал пришел достаточно быстро в гос услугах , снил инн горел красным , запросила повторно у загс так же гос услуги

Просто вставила их в карточку ребенка и больше красным не горит

Нравится Ответить
zoja11012016
Зоя·Мама двоих (младенец)

Добрый день. ИНН ребенка не нужно чтобы получить маткапил.

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (2 года)

Не влияет. Он нужен чтобы ребёнок смог получить паспорт

Нравится Ответить
d9181183816t
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Добавила текст в пост

Нравится Ответить
katrinakisssss
Екатерина·Мама сына (2 года)

@d9181183816t, и пропишут, и инн сделают

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Нет, не влияет

Нравится Ответить
d9181183816t
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Добавила текст в пост

Нравится Ответить