Диляра@
di0606
Диляра@·Мама сына-младенца

Роды у Сан Саныча

Девочки, привет

Кто рожал у Сан Саныча?

Ес роды 600$ и за окситоцин с проколом пузыря дополнительно платили?

Комментарии

shakira-adelya
Адэль·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Все входит в эту сумму. Ну как бы это было так когда я рожала.

Нравится Ответить
girlsgirl

Недавно у него была, сказал ер 600$ но если вдруг придется вызывать, с индукцией будет 700$

Нравится Ответить
mishkabarnip7
Бермет·Мама троих детей

В августе рожала у него. За окситоцин не платила. В день когда родила вечером зуб разболелся, сделали внутримышечный укол тоже бесплатно. Только 600$

Нравится Ответить
akorgoonelove
Akorgoonelove·В ожидании первенца

У него уже 600$ ставка да ?

Нравится Ответить
li_22
Lia·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Вот недавно девушка писала, что прокол и окситоцин платила 700$

Нравится Ответить
alina.it
Алина·Мама троих детей

Нет, не платила дополнительно

Нравится Ответить
dastsg
Dasret ·Мама дочки-младенца

Я заплатила 600 с проколом пузыря

Нравится Ответить
elle1002
elle·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

А у вас эпизио не было?

Нравится Ответить
dastsg
Dasret ·Мама дочки-младенца

@elle1002, было

Нравится Ответить
elle1002
elle·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@dastsg, значит эпизио и то что зашивают входит в стоимость

Нравится Ответить
nadezhda_2
N.S. ☀️·Мама дочки (1 год)

Рожала без окситоцина, за прокол пузыря дополнительно не платили

Нравится Ответить