Александра
alexandra.step
Александра·В ожидании первенца

ББ крем для комби кожи: посоветуйте хороший вариант?

Девушки, а посоветуйте бб-крем, с хорошими ухаживающими компонентами. Для комби кожи, склонной к жирности. Чтобы утром нанес и ходишь красивый. Чтобы не пачкался и был довольно легкий. Хочется и дома с красивым тоном лица ходить😊

Комментарии

kokos_milk
Tatyana·В ожидании первенца

CLARINS milky boost ссылка

Пока это лучшее, что когда-либо использовала.

Расход 👍🏻 год пользуюсь

Нравится Ответить
alexandra.step
Александра·В ожидании первенца

Спасибо! А наносите на крем или без?

Нравится Ответить
kokos_milk
Tatyana·В ожидании первенца

@alexandra.step, просто утром делаю уход, тоник+крем свой дневной

Подсохнет и наношу)

Нравится Ответить
alexandra.step
Александра·В ожидании первенца

@shaginacom, спасибо большое! Попробую

Нравится Ответить
p.tania
Татьяна ·Мама сына (1 год)

Холика холика жёлтый мне нравится)

Нравится Ответить
dariah13
Дарья·Мама двоих (4 года, 12 лет)

ссылка вот такой попробуйте. Увлажняет, ложится хорошо, тон красивый, ровный.

Нравится Ответить
anastasija_rezn
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить