Юлия
poli1208
Юлия ·Мама дочки (6 лет), беременна (9 нед.)

Дюфалак: как пьете, постоянно или по необходимости? Схема приема

post image

Девочки, кто принимает Дюфалак - вы его пьете на постоянной основе или по мере надобности?

Мне гинеколог расписала схему: 25мл на 3 дня, потом 20мл на 3 дня, а потом уйти на 15мл, можно и на 10мл уйти, но не менее. Либо сказала принимать по мере необходимости.

Комментарии

anza7_
Анастасия·В ожидании первенца

По надобности, пила дважды по 30 или 35мл (1мерный стакан)

Нравится Ответить
yulial_13
Юлия ·В ожидании первенца

Пью каждое утро во время завтрака по 15 мл..

Нравится Ответить
anna-ani
Anna·Мама дочки (1 год)

Я всю беременность на нем была, по другому не получалось. Пила по 1-2 чл в день, мне хватало этой дозы

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

По надобности - 30мл

Нравится Ответить
is_ha
Иша·Мама дочки-младенца

По мере необходимости от него эффект не всегда. Мне в роддоме терапевт советовала дозу препарата заранее заливать водой (растворять) и выпивать незадолго до приема пищи. Типа так эффект от него лучше.

Нравится Ответить
yukilia
Ирина·В ожидании первенца

Я вот думаю, надо будет тоже у гине спросить)

Нравится Ответить
rimma.emelianova.
🖤РиммаАлександровна🖤·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Я один раз выпила 30 мл и все больше не потребовалось

Нравится Ответить
annastranna
Anna·В ожидании первенца

По мере необходимости, меня тошнит от него, но мягко слабит

Нравится Ответить