Александра
kayfovaya
Александра·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

На какой неделе слышно сердце через доплер?

С какой недели слышно сердечко через доплер?

Комментарии

tatianavasilieva
Татьяна·В ожидании первенца

Я полная, думала не получится из за лишнего веса. Но с 10 недели находила по звуку быстро. Частоту экран может путать, но по звуку понятно 150 это или 80 ударов в минуту)) нахожу всегда в одном месте в центре чуть выше лобка на 2-3 см.

Нравится Ответить
nataliavdeeva666
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

С 9

Нравится Ответить
moms_nail
Moms_nail·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

С 9 легко нахожу

Нравится Ответить
snastya01
Настя·В ожидании первенца

С 11 начала слышать плавания, в 13 услышала сердце впервые, сразу поняла, что не мои артерии наконец

Нравится Ответить
sitnikova_katie
Екатерина ·Мама сына (3 года)

С 12 слушала

Нравится Ответить
anyavasi
Аня·В ожидании первенца

Сердечко нахожу, но не слышно, иногда только очень очень тихо слышно, если прям сильно прислушаться)

а так я заказала доплер на 13 неделе и сразу нашла) правда поискать пришлось)

Нравится Ответить
moyaoprelost
тетя·Мама дочки (6 лет), беременна (18 нед.)

До сих пор не слышу, шевеления чувствуются уже, а сердечко не слышу, все нервы мне вымотал этот доплер, хотя производители пишут, что слышно с 8, каким-то образом.

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

О! Я не одна такая 😂 с близнецами тоже недель в 18 находила

Нравится Ответить
twinsboymom
Ольга·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

Не знаю как люди находят сердечко в 10-12 недель, но я находила только Пульсацию от своей артерии (как вариант девочки находили тоже его и думали, что это ребенка, но спорить не буду). Я до сих пор нормально поймать не могу, но слышу как уплывает кто-то 😂

Нравится Ответить
150821

В 10 недель купила, на третий день нашла

Нравится Ответить
imalanna
🦋🦋🦋·Мама дочки-младенца

С 12й недели начала находить)

Нравится Ответить