Олеся
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (2 года)

Сыпь у ребенка после температуры: что это может быть?

Девочки подскажите, была температура, два дня, прошла и вот а 4 день у нас вот такая сыпь (в комментариях) на что похоже, что это может быть? Розеола была в 10 месяцев.

Комментарии

anna_ro5797
Анна ·Мама сына (2 года)

Розеола) сын уже успел переболеть 2 раза (в 6 месяцев и 1.6)

До 3ех лет может быть от 1 до 3ех раз, а может и больше, тк эти вирусы всегда видоизменяются

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (2 года)

Спасибо, а то в интернете пишут что стойкий иммунитет, а картина то очень похожа, буду наблюдать за сыпью, она же должна пройти в течение суток вроде? В прошлый раз так было

Нравится Ответить
anna_ro5797
Анна ·Мама сына (2 года)

@olesaogneva3907 насколько помню, 1-2 дня сыпь, по окончанию 1ых суток сильная динамика идет, на 2ые сутки почти ничего не останется)

Нравится Ответить
kosenko.1995
Надежда·Мама троих детей

Розеола, если не болели.

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (2 года)

Болели в 10 месяцев, теперь думаю может потница, похожа? Не купала эти 4 дня, только попу мыла🤔

Нравится Ответить
olesaogneva3907
Олеся·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить