khaken
khadija0
khaken·В ожидании первенца

Кто делал спинальную анестезию, как вы себя чувствовали?

Девочки , всем привет

Есть тут кому делали спинальную анестезию? Как вы себя чувствовали во время операции?

1

Комментарии

mamakoshka13
Доооочь·Мама двоих (младенец)

2 кс со спинальной анестезией , все хорошо Альхамдулиллах 🤲 единственно, вспоминаю каждый раз этот горячий прилив от ввода иглы 💉

Нравится Ответить
z_b
Zaira·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Оба раза нормально. Без проблем прошло.

Нравится Ответить
ibm
🦋·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первый раз врач сделал больно. А вот во второй я вообще ничего не почувствовала.

Во время операции чувствовала себя норм; было кс, чуть подташнивала. А в целом все ок

Нравится Ответить
serdechnoo

Первый раз отлично

Второй раз очень больно до криков

Сказали из-за искривления позвоночника🫠 второе было в Махачкале первое в другой стране

Нравится Ответить
almadina.pro
M.K.·Мама троих детей

Мне делали 3 раза.

Альхамдулиллах хорошо каждый раз

Неприятно пару секунд, пока вводят эту иглу, но боль не чувствуется совсем

Просто от осознания того, что тебе в спину что-то вводят неприятно

Главное сидите спокойно, не дергайтесь, и все будет прекрасно ин шааЛлах

Нравится Ответить
mar.rab
🦋Рабуля🦋·Мама троих детей

Нормально себя чувствовала

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама троих детей

Давление падало

Сильно тошнило до рвоты

Теряла сознание немного

Нравится Ответить
lovaain
Lavendele·Мама двоих (младенец)

Мне во время родов. Оба раза . Все ок. После первого раза чуть болела спина. А после второго раза вообще ниче не болело. Хвала Аллаху

Нравится Ответить
krisbogdanova2708
Кристина·Мама дочки (1 год)

Все хорошо было)

Нравится Ответить
mimoza_mar
Кокос 🥥·Мама сына (2 года)

Мне ,во время КС. Все было отлично

Нравится Ответить