Катерина
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

Какой кондиционер для белья выбрать, чтобы вещи долго пахли?

Девочки посоветуйте кондиционер для белья очень вкусный

Что б после стирки вещи тоже пахли долго🤤

Комментарии

lenalittlesofi
ElenaLittlemysofi·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

Спасибо🌹🌹🌹

Нравится Ответить
nastyater
Настя ·Мама двоих (3 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

Тоже попробую потом)

Все сразу не скупить😅

Нравится Ответить
willywonka
Наталья Андреевна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ABC

Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

Их много) какой вкусный самый?)

Нравится Ответить
vinlaw
елена·Мама дочки (7 лет)

Мне нравится парфюм для белья horomia, добавляете несколько капель в кондиционер и запах надолго.

Можно купить набор «пробников», и с одним кондиционером менять запахи

Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

Не слышала про такое)

Спасибо)

Нравится Ответить
paoline
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Поделитесь пожалуйста ссылкой)

Нравится Ответить
katya.kslyakina.84
Катя·Мама троих детей

Мне нравится ласка гель восстановление, и цвет и запах 😍

Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

Пост не удалю, буду пробовать все😄

Нравится Ответить
lespoir_92
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я плюсую за Lamm, даже гель для стирки цветочный пахнет без кондиционера очееень вкусно 🤤

Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

@lespoir_92, попробую)))

Нравится Ответить
lespoir_92
Надежда·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ekaterinka.gordon, возьмите маленький объем сначала, а потом можно уже 5л купить

Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

@lespoir_92, да)

Я так и хочу сделать, спасибо🌹

Нравится Ответить
sofi.gnedash
Sofi·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
guest98
V·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

@guest98, ого

Мне кажется из Германии круче)

Нравится Ответить
guest98
V·Мама дочки (3 года)

@ekaterinka.gordon, ссылка Lenor Парфюм кондиционер для стирки белья в гранулах ленор LAVISH

Вот тут написано, что страна производства великобритания

Нравится Ответить
ekaterinka.gordon
Катерина·Мама сына (1 год)

@guest98, ага спасибо)

Нравится Ответить
flowerpink
LadyRain·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Мне из последнего Lamm понравился. После него вещи долго вкусно пахнут.

Нравится Ответить