Джамка❣️
ajdhegwvjs755
Джамка❣️·Мама двоих (3 года, 4 года)

Можно ли держать пост без полного омовения? Разбираемся!

Всем привет

Если нет полного омовение

Можно держать пост?

Комментарии

mkamka
Фатимка·Мама дочки (5 лет)

Я сама сейчас узнала , спасибо девочки 💋

Нравится Ответить
marigg
Мари·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Первый раз слышу , как можно без омовения полного держать пост

Нравится Ответить
asmr19
Z.M.·В ожидании первенца

Для поста омовение не нужно

Нравится Ответить
albinosss
AlbMs·Мама сына (2 года)

Омовение нужно только для намаза

Нравится Ответить
jendos
جميلة·Мама сына-младенца

Да, омовение нужно для намаза

Нравится Ответить
madina.kamilovna
M.S Madina ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Омовение никак не влияет на соблюдения поста, ин ша Аллах🌺

Нравится Ответить
greyva

Можно иншааЛлагь

А почему бы не взять его для намаза?

Нравится Ответить