Маша
mascha93
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Кто поможет с декларацией 3-НДФЛ после продажи авто и налоговым вычетом?

Девочки, добрый день!

Кто может сделать декларацию 3ндфл после продажи авто?

И вообще, обратилась бы за консультацией по налоговому вычету)

1

Комментарии

_murka_
Светлана·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

Мой бухгалтер Дарья +7 (999) 566-87-13

Ведет мне ип и декларации тоже она делает

Нравится Ответить
kristina_frash_nalog_buh

Здравствуйте, пишите🌸

Нравится Ответить
ira.bro

89002036868людмила ильинична

Нравится Ответить
mascha93
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
ira.bro

Могу посоветовать человека нам уже 4 года заполняет, без ошибок

Все четко

Нравится Ответить
lisenok_lisenok

Через приложение налог фл попробуйте подать, там декларация автоматически заполняется

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

Вы когда продали?

Нравится Ответить
mascha93
Маша·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@natsssss, два года в собственности, приложение есть ) налоговая и написала про декларацию)

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (8 лет)

@mascha93, какие заботливые)

Может вам подскажут ещё.

Но я делала просто: заполняла декларацию прикладывала 2 копии договора: когда купила и когда продала. Что бы видна была разница в стоимости, если продали дешевле или так же - налог 0, если дороже - 13% с разницы.

Я делала вручную, на сайте фнс есть программы на каждый вид декларации, тоже все понятно и удобно, но надо распечатать и принести.

А приложением только в апреле начну разбираться , буду пробовать налог за мед услуги вернуть

Нравится Ответить
elvira_t
Эля·Мама дочки (5 лет)

@mascha93, а продали дороже чем купили?

Нравится Ответить