Акмарал
akmaraladel
Акмарал·Мама дочки (1 год)

Можно ли делать ингаляцию при температуре у ребёнка?

Девочки при температуре можно ингаляцию делать?у дочи температура 37-38, кашляет с мокротой

1

Комментарии

akmaraladel
Акмарал·Мама дочки (1 год)

спасибо девочки, всегда выручаете😘😘

Нравится Ответить
aisha76
Aisha·Мама сына (2 года)

Теплую кофточка что б грудь грела и молоко с маслом

Скипитите на плите туда кусочек масло дайте главное что б не холодное было

Нравится Ответить
rolo
RG·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно до 38, 3 вы же мне горячим паром дышите, а холодным

Нравится Ответить
aisha76
Aisha·Мама сына (2 года)

При температуре не вкоем случии нельзя ингаляцию делать

Нравится Ответить
aisha76
Aisha·Мама сына (2 года)

Так врачи говорили

Нравится Ответить
mila.30.04.90
Мила❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

При температуре не желательно делать ингаляцию

Нравится Ответить
momgoar
G❤️·Мама двоих (1 год, 3 года)

Перед сном нельзя делать

Нравится Ответить
balkarkaya

При температуре нельзя делать ингаляции

Нравится Ответить
tssoy
Валерия·Мама дочки (2 года)

При темпе нельзя,сначала нужно сбить ее

Нравится Ответить
botaeye
Бота ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Можно делать, но все по назначению. Беродуал?

Нравится Ответить