Aig
mommy4ka
Aig·Мама двоих (младенец)

Девочки под лампой сколько надо лежать ребенку? Нам лампу назначили у нас билирубин 100 и на сколько дней нужно брать в аренду?

Комментарии

nl_24
Elizaveta·Мама дочки-младенца

Мы лежим под лампой со вторых суток после рождения, у нас сначала поднимался потом опускался, потом опять поднимался и сейчас опускается. Но у нас билирубин был 240. Сегодня под лампой надеемся последний раз лежали 🙏🏽

Нравится Ответить
alen_ushka

Здравствуйте, прошла у вас желтушка?

Нравится Ответить
nl_24
Elizaveta·Мама дочки-младенца

@alen_ushka, на последним приеме еще был небольшой процент желтухи, но под лампой уже лежать не надо, пьем только хофитол, ждем следующий прием

Нравится Ответить
alina.it
Алина·Мама троих детей

Чем больше лежит, тем лучше. Нам на 5 дней назначали, у нас 170 был билирубин по билитесту.

Нравится Ответить
mommy4ka
Aig·Мама двоих (младенец)

@_777_94, @mamsik123, @zirekkyz, может ли ребенок плохо спать при желтухе? Я по ночам и днем тоже мучаюсь , еще и заболела 😩 живот вроде не болит у нее, но плохо спит

Нравится Ответить
alina.it
Алина·Мама троих детей

Мои трое с желтухой наоборот спят больше, чем надо. Скорее всего с этим не связано.

Нравится Ответить
mamsik123

Нет , наоборот хорошо спал , но это не связано с желтушкой

Нравится Ответить
zirekkyz
Aizirek·Мама двоих (младенец)

@kitikate вот эта мамочка сдает в аренду

Нравится Ответить
kitikate
Фотолампа/Билитест☀️·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Спасибо 🩷🌺🌺🌺

Нравится Ответить
mommy4ka
Aig·Мама двоих (младенец)

Билирубин сколько у вас был?

Нравится Ответить
dany__07
dany·Мама сына-младенца

Возьмите лежачий, я так мучаюсь с напольной 😤 тут по 500 сом есть аренда, цена одна и та же в принципе

Нравится Ответить
mommy4ka
Aig·Мама двоих (младенец)

@_777_94, ой спасибо что предупредили 🙏

Нравится Ответить
dany__07
dany·Мама сына-младенца

@mommy4ka, @regin.v, у нее пост есть, она оставляла контакты. И так же мамочка тут в аренду сдает , если не ошибаюсь. И малыш будет весь день почти лежать, очень удобно

Нравится Ответить
mamsik123

Я на кормление вытаскивала , а так под лампой все время были

Нравится Ответить
mamsik123

Сколько можете столько лежите

Нравится Ответить